Главная » Градостроительная деятельность » Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта

ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

21 мая 2019 года в 11.00 часов, в здании администрации по адресу: 249007, Калужская область, Боровский район, д. Кривское, ул. Центральная, д. 41, состоятся публичные слушания по проекту разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта "Жилой дом" на земельном участке из земель населенных пунктов с кадастровым номером 40:03:050201:54, находящемся по адресу: Калужская область, Боровский район, д. Вашутино, площадью 2170 кв.м.

Проект разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, а также иные сведения размещены на официальном на сайте администрации http://admkrivskoe.ru в сети Интернет.

Экспозиция по проекту размещена на втором этаже здания администрации по адресу: Калужская область, Боровский район, д. Кривское, ул. Центральная, д. 41, в рабочие дни с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00 с 26 апреля 2019 года по 21 мая 2019 года.

Предложения и замечания по проекту следует отправлять в письменном виде в оргкомитет по адресу: 249007, Калужская область, Боровский район, д. Кривское, ул. Центральная, д. 41, администрация муниципального образования сельского поселения деревня Кривское в срок до 16.00 часов 20 мая 2019 года.

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ ГРАЖДАН В ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ

1. К участию в публичных слушаниях допускаются лица, являющиеся в соответствии с требованиями Положения о публичных слушаниях, общественных обсуждениях в муниципальном образовании сельского поселения деревня Кривское участниками публичных слушаний.

Участниками публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, являются граждане, постоянно проживающие в пределах территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок в отношении которого подготовлен данный проект, правообладатели находящихся в границах этой территориальной зоны земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, граждане, постоянно проживающие в границах земельных участков, прилегающих к земельному участку, в отношении которого подготовлен данный проект, а в случае, предусмотренном частью 3 статьи 39 Градостроительного кодекса Кодекса, также правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, подверженных риску негативного воздействия на окружающую среду в результате реализации данного проекта.

2. Участие в публичных слушаниях осуществляется на добровольной основе.

3. Участники публичных слушаний проходят регистрацию у секретаря оргкомитета.

4. Председатель публичных слушаний предоставляет докладчиков, устанавливает время отведенное на выступления по существу вопроса. Высказанные предложения обсуждаются и заносятся в протокол, на основании которого осуществляется подготовка заключения о результатах публичных слушаний.

Схема расположения объекта недвижимости (части объекта недвижимости) на земельном участке 40:03:050201:54

Решение от 25.04.2019 № 12 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства»

Проект постановления «О предоставлении Кузнецову Виктору Константиновичу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта «Жилой дом» на земельном участке из земель населенных пунктов с кадастровым номером 40:03:050201:54, находящегося по адресу: Калужская область, Боровский район, д. Вашутино»

ПРОТОКОЛ публичных слушаний по вопросу получения разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства от 21.05.2019

Постановление от 27.05.2019 №140 О предоставлении Кузнецову Виктору Константиновичу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства при строительстве индивидуального жилого дома на земельном участке из земель населенных пунктов с кадастровым номером 40:03:050201:54, находящегося по адресу: Калужская область, Боровский район, д. Кривское, площадью 2170 кв.м.»

Дата последнего изменения: 07-09-2020