Главная » Новости » Примите участие в общероссийском проекте «Песни Победы»

Примите участие в общероссийском проекте «Песни Победы»

7 мая 2020

Примите участие в общероссийском проекте «Песни Победы»

9 мая во всех городах России пройдет памятная акция - общероссийское исполнение песни «День Победы».

В 19.00 все телеканалы прервут свое вещание для трансляции «минуты молчания», чтобы почтить память погибших в годы Великой Отечественной Войны. По ее окончании каждый может почтить память павших за Родину и выразить свою благодарность ветеранов, неимоверными усилиями которых ковалась Великая Победа.

Для этого можно просто выйти на балкон, или став к окну поддержать общероссийскую акцию, спев вместе легендарную песню Давида Тухманова на стихи Владимира Харитонова «День Победы».

Поделитесь в социальных сетях своими поздравлениями в рамках участия в акции, выкладывайте видео и фото. Давайте вместе поддержим наших дорогих ветеранов и скажем им огромное спасибо за мирное небо над головой!

Дата создания: 07-05-2020