Главная » Новости » О переносе сроков проведения общероссийского дня приема граждан.
О переносе сроков проведения общероссийского дня приема граждан.

10 декабря 2020

О переносе сроков проведения общероссийского дня приема граждан.

В связи с осложнением эпидемиологической обстановки, сопряженной с высоким риском инфицирования COVID-19, Управление Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций поддержало предложение Правительства Российской Федерации о переносе сроков общероссийского дня приема граждан, запланированного к проведению 14 декабря 2020 года, до периода стабилизации эпидемиологической ситуации.

Дата создания: 10-12-2020