Главная » Новости » Как подать заявление на строительство или реконструкцию объекта капитального строительства?

21 ноября 2018

Кто может получить данную услугу? Где и как подать документы?
Кто может получить данную услугу?
Физические или юрлица, обеспечивающие на принадлежащем им земельном участке строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства, а также выполнение инженерных изысканий, подготовку проектной документации для их строительства, реконструкции, капитального ремонта, именуемые застройщиками, либо их представители, действующие на основании доверенности.

Где и как подать документы?
Лично :
- через МФЦ;
-в администрации муниципального образования муниципального района «Боровский район» в отделе земельных и имущественных отношений, градостроительства, а так же городских администрациях Боровского  района ;

В электронном виде через:

- Единый портал государственных услуг ( www.gosuslugi.ru )

Если вы еще не зарегистрированы на Едином портале государственных услуг, сотрудники МФЦ помогут вам зарегистрироваться.

Дата создания: 21-11-2018
Дата последнего изменения: 21-11-2018