Главная » Администрация » ФГБУ ФКП Россреестра по Калужской области информирует

ФГБУ ФКП Россреестра по Калужской области информирует

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калужской области (Кадастровая палата) информирует жителей региона об изменении телефонных номеров.
7 декабря 2018
Электронные услуги становятся неотъемлемым атрибутом современной жизни. Кадастровая палата по Калужской области, напоминает о возможности получения государственных услуг на портале Росреестра в электронном виде.
16 ноября 2018
Приём документов на государственный кадастровый учёт и регистрацию прав доступен по экстерриториальному принципу, т.е., не выезжая за пределы Калужской области, можно оформить права на недвижимость из другого региона.
16 ноября 2018
Значительное число обладателей земельных участков не обращают внимания на вид разрешенного использования своего земельного участка, полагая, что они, как владельцы, могут совершать с ним любые действия.
16 ноября 2018
Федеральная налоговая служба напомнила об упрощенном порядке применения для налогообложения оспоренной кадастровой стоимости недвижимости.
16 ноября 2018
Указанные формы уведомлений в соответствии с положениями статьей 51.1 и 55 Градостроительного кодекса Российской Федерации, применяются в отношении объектов ИЖС и садовых домов.
16 ноября 2018
За девять месяцев 2018 года Кадастровой палатой по Калужской области предоставлено более 23 тыс. выписок из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) о переходе прав на объект недвижимого имущества.
16 ноября 2018
Предоставление сведений Единого государственного реестра (ЕГРН) является одной из наиболее востребованных услуг Росреестра, оказываемых Кадастровой палатой по Калужской области. Сведения предоставляются в виде выписки ЕГРН в течение трех рабочих дней.
16 ноября 2018
Вся информация о характеристиках конкретной недвижимости и зарегистрированных на неё правах и обременениях прав содержится в специальном своде данных — Едином государственном реестре недвижимости, или сокращённо ЕГРН.
16 ноября 2018
Филиал Кадастровой палаты по Калужской области информирует: покупая недвижимость, в первую очередь, следует ознакомиться с документами, подтверждающими право собственности продавца недвижимого имущества, как на жилой дом, так и на земельный участок.

Расположение ошибки: .