Главная » Администрация » ФГБУ ФКП Россреестра по Калужской области информирует
ФГБУ ФКП Россреестра по Калужской области информирует
Калужскую область подключили к онлайн-сервису по выдаче сведений
Это первый регион в работе сервиса, не перешедший на ФГИС ЕГРН
Дата публикации: 28 октября 2019
Преимущества использования электронный услуг Росреестра!
Кадастровая палата по Калужской области рекомендует владельцам недвижимости активнее пользоваться электронными сервисами Росреестра.
Дата публикации: 11 июля 2019
Электронные выписки – удобный способ получения сведений о недвижимости.
Кадастровая палата по Калужской области напоминает о порядке и способах предоставления сведений из реестра недвижимости.
Дата публикации: 11 июля 2019
«Экстерриториальный принцип» - удобство для граждан.
Приём документов на государственный кадастровый учёт и регистрацию прав доступен по экстерриториальному принципу, т.е., не выезжая за пределы Калужской области, можно оформить права на недвижимость из другого региона.
Дата публикации: 11 июля 2019
Подтвердить права на наследство станет проще
5 июля 2019 года вступает в силу приказ Минэкономразвития, который упрощает порядок нотариального ведения наследственных дел.
Дата публикации: 11 июля 2019
Кадастровая палата по Калужской области оказывает услуги по выездному обслуживанию и курьерской доставке!
Получать государственные услуги, в частности в сфере недвижимости, становится все проще.
Дата публикации: 11 июля 2019
Укажите адрес электронной почты - для получения информации о своей недвижимости.
Кадастровая палата по Калужской области сообщает: у граждан, обратившихся за оказанием государственных услуг Росреестра, есть возможность отследить ход оказания данных услуг, не выходя из дома.
Дата публикации: 11 июля 2019
Узнать перечень необходимых документов, при оформлении недвижимости - в помощь сайт Росреестра!
Приобретая квартиру, гараж, земельный участок, оформляя наследство или участвуя в долевом строительстве, каждый заявитель сталкивается с необходимостью сбора документов для государственной регистрации прав или кадастрового учета.
Дата публикации: 11 июля 2019
Кадастровая палата информирует о предоставлении услуг для граждан.
Кадастровая палата по Калужской области напоминает жителям региона, что с июля 2017 года учреждение занимается дополнительными видами деятельности, оказывая гражданам информационные, справочные, аналитические и консультационные услуги.
Дата публикации: 11 июля 2019
Почему земельный участок может отсутствовать на публичной кадастровой карте.
Филиал Кадастровой палаты по Калужской области разъясняет, что делать, если земельный участок не отображается на публичной кадастровой карте.

Архив

Администрация муниципального образования сельского поселения деревня Кривское Боровского района Калужской области

Адрес: 249007, Россия, Калужская обл., Боровский район, д. Кривское, ул. Центральная, д.41
Телефон: 8 (48438) 6-95-25